Одесситам предлагают устроится на престижную работу

Городской центр занятости регулярно проводит ярмарки вакансий, на которых одесситы имеют возможность принять участие в предварительном собеседовании с потенциальными работодателями. 16 февраля 2017 г. в центре занятости прошла «Ярмарка вакансий: Экономика. Аудит. Менеджмент.».

Представители около 20 фирм и организаций набирали на работу сотрудников с высшим образованием: бухгалтеров, экономистов, менеджеров.

Три известных украинских банка «Альфа-банк», «Ощадбанк» и «ПУМБ» предлагали одесситам престижную работу в своих офисах. Также осуществляли набор сотрудников государственные организации: Главное управление Статистики в Одесской области, Главное управление Казначейства, Главное управление Пенсионного Фонда в Одесской области, Департамент образования Одесского горсовета.

Сегодня Одесский городской центр занятости предлагает соискателям около 1300 вакансий на профессии различной направленности, консультационные услуги, услуги по содействию трудоустройству, переобучение и повышение квалификации. И все эти услуги предоставляются с помощью волшебного слова – БЕСПЛАТНО (которое очень популярно у одесситов).

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *