Одесская область: ветеранам из Межлиманья вручили финансовые сертификаты

Команда народного депутата Украины Александра Пресмана уже седьмой год подряд поздравляет ветеранов войны в Афганистане, которые проживают на территории 139 избирательного округа. По случаю 28-й годовщины вывода войск из Афганистана ветеранам Межлиманья были переданы, от Александра Пресмана, финансовые сертификаты. Встреча с ветеранами состоялась в селе Котовка Беляевского района.

Помощник народного депутата Сергей Василенко передал воинам-ветеранам тёплые слова благодарности: «Хочу вам передать от Александра Пресмана пожелания крепкого здоровья и мирного неба над головой».

Также ветеранов поздравил депутат одесского областного совета от партии «Доверяй делам» Дмитрий Чапир. Он сообщил о том, что «в Межлиманье за прошедший год было сделано, при поддержке Александра Пресмана, много добрых дел, благодаря тому, что ради этого объединились представители разных партий. Мы все вместе хотим сделать Межлиманье цветущим краем и для этого у нас есть всё».

Депутат облсовета подчеркнул, что «ветераны-интернационалисты - это те люди, на которых идёт равнение, и они являются ядром, вокруг которого мы все вместе можем объединяться. Мы вам благодарны за это, мы не забываем того, что вы сделали. Будьте здоровы и счастливы».

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *