Одесский депутат: сегодня мы стали свидетелями повторения трагических событий

В селе Каменка Беляевского района состоялась встреча народного депутата Украины Александра Пресмана с ветеранами АТО и войны в Афганистане (сёла Каменка, Секретаровка, Васильевка). Вместе с депутатом областного совета Дмитрием Чапиром он поблагодарил ветеранов за их подвиг.

«Я семь лет уже в округе и ежегодно, так или иначе уделяю внимание ребятам, которые выполняли интернациональный долг, тоже не по своей воле, тоже по воле дядей, которые посчитали, что мы должны участвовать в войне. Не нашей войне. Очень много ребят раненых, очень много погибших, очень много матерей, вдов. К сожалению, это беда, которая была 25-30 лет тому назад. И мы имеем сегодня такое же повторение трагических событий. Поэтому кроме слов спасибо, слов благодарности и низкого поклона ребятам- афганцам, ребятам, которые служат в АТО и которые пришли с АТО, наверно сказать что-либо очень сложно. Никакая Верховная Рада, никакие законы просто человеческого доброго отношения никогда не заменят.

Я попрошу своих помощников от моего имени выразить вам благодарность, пожелать здоровья. Пожелать, в первую очередь, крепости духа. Чтобы ваши семьи, и мы все перешли в мирное время. Чтоб у нас не было этих трагических событий с фронта.

Нужно стараться сделать так, чтобы ребята создавали прекрасные семьи, чтоб мы становились лучше, прекрасней и добрее», - сказал народный депутат, обращаясь к собравшимся.

Ветеранам вручены не только грамоты «Благодарность», но и финансовая помощь от благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро» на проведение памятных мероприятий по случаю чествования воинов интернационалистов.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *