Одессит примет участие в полуфинале Национального отбора конкурса «Евровидение 2017»

С 4 февраля стартует полуфинал Национального отбора на «Евровидение 2017». Всего за право представлять Украину на Международном песенном конкурсе будут бороться 24 кандидата. Один из них – одессит Константин Бочаров , известный под сценическим псевдонимом MELOVIN, победитель 6-го сезона шоу Х-фактор.

На «Евровидении» MELOVIN намерен исполнить уже полюбившуюся поклонникам его творчества песню « Wonder ».

«Эта песня не была записана для конкурса. Я хотел написать песню, которая могла бы передать мое состояние. И для меня это важно. Эта песня-эмоция, это песня, которая не написана в лобовую о любви, о чувствах, о каких-то ситуациях вокруг. Эта песня и есть эмоция. Это то, что мы испытываем, то, что мы не совсем любим, о чем мы не хотим говорить лично кому-то наедине с кем-то. То, что просто находится внутри нас. «Wonder», я считаю, очень сильная песня, как минимум эмоциональная, поэтому я надеюсь на вашу поддержку, поддержку зрителей, и, надеюсь, все будет хорошо», - поделился MELOVIN в ходе-пресс-конференции.

По словам MELOVINа, само решение принять участие в конкурсе было для него спонтанным. В отличии от предыдущих конкурсов, где приходилось исполнять чьи-либо песни, на «Евровидении» он не намерен никого копировать, а просто собирается показать самого себя.

Сам номер будет достаточно простым и лаконичным. Основной акцент будет сделан на музыке и самой песне.

«Я всегда боюсь постановок. Они часто не в пользу артиста, они перекрывают все, не слышно ни музыки, ни песни, и картинка не всегда бывает выигрышной. Поэтому я сделаю акцент на то, что находится на сцене – это свет», - рассказывает MELOVIN .

Вдохновение в творчестве MELOVIN черпает благодаря своим фанам. В полуфинале молодой исполнитель очень надеется на их поддержку. Согласно жеребьевке MELOVIN будет выступать 18 февраля под номером «шесть». Увидеть выступление можно будет в прямом эфире на телеканале СТБ и 1-й Национальный.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *