Одесская область: в школе села Цебриково растут настоящие таланты

В школе села Цебриково Великомихайловского района благодарны за поддержку, которую оказывает народный депутат Украины Александр Пресман. Об этом педагоги и школьники рассказали в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Они особо отметили недавнюю поездку на новогоднее представление в концертном зале Одесского морского вокзала и ежегодную программу «Каникулы с Пресманом». Александр Пресман никогда не оставляет школьников без сладких подарков.

От фонда Александра Пресмана в дар школе переданы принтер и ноутбук, установлены новые окна в школьной столовой.

«Помощь такая для нас очень важна. В стране сегодня нестабильная ситуация. Мало кто оказывает поддержку школам, особенно сельским. Хорошо, что есть депутат Александр Пресман, который никогда не забывает о нас и помогает».

Школе в селе Цебриково есть чем гордиться. Тут воспитывают настоящих талантов. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть яркую выставку рисунков школьников, которые становились победителями на конкурсах районного, областного и всеукраинского уровней.

Именно школа села Цебриково стала победителем проекта инициированного, в частности, фондом Виталия Кличко. Теперь на стадионе возле учебного заведения появилась новая современная спортивная площадка. За победу в данном проекте боролись представители более трёх тысяч школ из разных регионов Украины.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *