В одесском ВУЗе преподаватель отказалась принимать экзамен из-за холода в аудитории

Cтуденты одесского ВУЗа остались с незакрытой сессией из-за холодной аудитории. Об этом сообщает портал Куда пойти учиться?.

Одна из студенток 5-го курса одесского Политеха рассказала, что преподаватель отказалась принимать у студентов экзамен из-за того, что в аудитории было очень холодно.

- Экзамен по Теории и практике референтской деятельности был назначен на 9:00, а уже часам к 10:00 преподаватель объявила, что экзамен окончен. При этом ее совершенно не смутил тот факт, что в аудитории оставалось еще 5 студентов, которых она даже не пыталась выслушать. На мой вопрос: «Как же нам этот экзамен все-таки сдать, и что вообще теперь делать?» преподаватель сказала, что она уже устала принимать экзамен и не собирается сидеть в холодных аудиториях и слушать таких бездарностей, как мы, - рассказала девушка.

Так, преподаватель поставила нескольким студентам тройки за экзамен просто так, даже не выслушав их ответы. Остальных отправила на пересдачу весной. Но для студентов это означает, что из-за незакрытой сессии они могут лишиться стипендии.

- Когда же я начала возмущаться и угрожать, что пойду жаловаться, мне предложили поставить 75 и мирно разойтись. Не скрою, что еще на 2 курсе, я скорее всего бы согласилась на предложенные баллы и спокойно пошла праздновать Новый год, но сейчас доказать, что знаю и наказать столь халатное отношение к работе — это уже дело принципа, - пишет студентка.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *