В Одессе по Дерибасовской разбросали огромные новогодние шары

Новогодние приготовления на улицах Одессы практически завершены. Интернет-газета «Взгляд из Одессы» предлагает читателям прогуляться с нашим корреспондентом по центральной части города и посмотреть, как преобразилась Одесса накануне самого волшебного праздника.

Новогодние елки можно встретить в разных частях города. Одна из них установлена в центре Старосенной площади. Здесь же появился домик Санты.

Пообщаться с ним и сделать фото на память может каждый желающий. Работает Санта каждый день с 15 до 18 часов, а по субботам и воскресеньям с 12 до 18 часов.

На Приморском бульваре ближе к Думской и на Дерибасовской уже работают рождественские ярмарки. Здесь можно приобрести новогодние сладости, подарки, сувениры, а также испробовать самый настоящий рождественский глинтвейн.

Большой популярностью среди одесситов пользуются светящие фигуры на Думской площади, установленные возле главной елки города. Еще одна необычная инсталляция появилась на Дерибасовской. Вдоль всей улицы здесь разбросаны огромные светящиеся новогодние шары.

Напомним, что завтра на площади возле Дюка открывается фестиваль пряников, а в 16 часов одесситов приглашают на Приморский бульвар отметить европейское Рождество.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *