Кровавая вечеринка в Одессе: гость внезапно набросился на женщину

В Малиновский отдел полиции поступило сообщение из городской больницы о том, что в медучреждение доставлена 37-летняя женщина с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

В процессе расследования уголовного производства правоохранители установили, что событие имело место в одной из квартир жилого дома в пер. Интернациональный. 27-летний местный житель пришел в гости к матери своего товарища. Молодой человек был знаком с этой семьей с детства, поэтому женщина визиту не препятствовала. Поводом для встречи стал недавний день рождения одессита. В ходе застолья собравшиеся поздравили гостя, который активно употреблял спиртные напитки. Через некоторое время хозяйка квартиры стала убирать со стола и вышла на кухню. Находясь возле мойки, женщина услышала шум за спиной, повернувшись, она увидела «именинника». Молодой человек держал в руках нож, которым, без каких-либо пояснений, нанес ранения матери своего друга.

Родственники потерпевшей вызвали скорую помощь. Женщину госпитализировали. Полицейские установили личность нападавшего и доставили его в Малиновский отдел полиции.

«Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, — рассказывает начальник Малиновского отдела полиции Сергей Волков. – Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет».


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *