Торжества в Украинском театре Одессы: подарок от Александра Пресмана

Народный депутат Александр Пресман 15 декабря поздравил педагогов, врачей, депутатов сельских советов и тружеников села с наступающими праздниками Святого Николая и Новым годом. Торжества состоялись в здании Украинского тетра.

Помощник народного депутата Сергей Василенко рассказал, что в театре собралось около тысячи человек. «Традиционно, пятый год подряд, в канун Нового года и ко дню Святого Николая, народный депутат собирает своих друзей. Обычно это происходит в Одессе на разных площадках. В этом году мы приняли решение встретить наших гостей в Украинском академическом драматическом театре. Этот театр избран не случайно. Во- первых, зал обладает достаточной вместимостью, очень красивый театр, откликнулся весь персонал театра, администрация. Отдельная благодарность директору театра Валентине Михайловне Прокопенко, которая совместно с нами подготовила зал для встречи гостей».

Сергей Василенко рассказал, что в Одессу приехали делегации из Захаровского, Великомихайловского, Раздельнянского, Беляевского, Коминтерновского районов Одесской области, Суворовского района города Одессы и города Южный.

«Это учителя, врачи, депутаты сельских советов, почтальоны, просто рабочие многодетные семьи, которые получили возможность ещё раз увидеться, поздравить друг друга и посмотреть интереснейший спектакль «Сорочинская ярмарка».

Мы подготовили сюрприз нашим гостям. Фонд «Творю добро» подготовил фуршет, на котором мы будем угощать наших гостей пирогами, блинами, варениками, узваром. Всё это проходит в атмосфере праздника и, несмотря на такую не очень приятную погоду, мы имеем возможность пожать друг другу руки и подытожить этот год, что-то запланировать на будущее и просто приятно провести время в компании народного депутата Украины».

Александр Пресман вышел на сцену и поблагодарил артистов театра: «Спасибо за то, что вы дарите людям праздник. Спасибо, что вы просто есть, спасибо за ваши улыбки, спасибо за вашу красивую украинскую речь, спасибо прекрасному Украинскому театру за то, что сегодня вы смогли подарить прекрасный праздник более чем тысяче человек 139-го округа Одесчины».

Александр Пресман подарил артистам большую корзину с фруктами, которую вынес на сцену помощник народного депутата Сергей Василенко.

Александр Пресман обратился к присутствующим в зале: «Можно сказать, Сорочинская ярмарка продолжается и для нас. Это то, что ведёт нас через всю жизнь. Это визитная карточка нашей великой, непобедимой, независимой «Украины.

Пользуясь случаем, в канун праздника Святого Николая и новогодних праздников хочу вас всех поздравить с наступающими праздниками, хочу пожелать вам мирного неба, улыбок и побольше прекрасных Сорочинских Ярмарок»».

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *