Одесситам помогут найти работу к Новому году

Одесский городской центр занятости предлагает воспользоваться возможностью найти работу к Новому году и приглашает соискателей, которые нуждаются в помощи в трудоустройстве, посетить 15 декабря 2016 года «Ярмарку вакансий на железнодорожном вокзале».

Ярмарка состоится в помещении Одесского железнодорожного вокзала «Одесса-Главная» в рамках Всеукраинского проекта Государственной службы занятости Украины «Билет к успеху».

Во время Ярмарки заинтересованные в поиске работы смогут лично пообщаться с представителями предприятий по вакансиям и условиям работы, познакомиться с информационными и презентационными материалами предприятий-участников, а также сразу, «не откладывая», принять участие в предварительном собеседовании с потенциальными работодателями.

Сегодня Одесский городской центр занятости предлагает соискателям около 1300 вакансий профессий различной направленности, а также информационные и консультационные услуги, услуги по содействию в трудоустройстве, обучению, переобучению, повышению квалификации.

Участие в Ярмарке примут представители предприятий города, которые нуждаются в укомплектовании свободных вакансий, таких как: инженер, программист, психолог, преподаватель, бухгалтер, кассир, электромонтер, слесарь, водитель и др.

Ярмарка вакансий - это надежный и безопасный путь к построению конструктивного диалога и установления дальнейших эффективных отношений между работодателями и специалистами, которые ищут работу. Цель мероприятия - повышение осведомленности незанятого населения о состоянии рынка труда, его потребностей и возможностей государственной службы занятости.

Приглашаем принять участие!

Официальное открытие Ярмарки в 13:00.

Одесситов ждут 15 декабря 2016 года с 13:00 до 16:00 по адресу: Привокзальная площадь, 2, Железнодорожный вокзал «Одесса-Главная»,
ІІ этаж зала ожидания

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *