Одесситы покупают дорогие иномарки больше европейцев

1Бренд Audi обновил пространство для продажи авто в Одессе. Концептуальное здание, созданное по проекту ведущего архитектора Audi, построили за рекордные 9 месяцев. Большие панорамные окна и стена, изгиб которой напоминает гоночный трек «Формулы-1», подчеркивает соответствии философии немецкого автопрома.

– Уже за две недели до момента открытия нового центра, продажи Audi в городе начали расти, это говорит о том, что мы интересны одесситам, - говорит генеральный директор Audi центр Одесса Юг Наталья Василенко.

В шоу-руме может быть представлено 18 автомобилей, среди них линейка спортивных моделей RS. В Audi центр Одесса Юг выделен специальная зона, посвященный спортивной тематике бренда. Салон является первым авторизированным центром Audi нового образца, предлагающий продажу и обслуживание спортивных моделей. Более того технические мощности подготовлены к обслуживанию электрокаров.

По случаю открытие автосалона подготовили фуршет, позвали журналистов и даже брифинг с европейскими гостями, который оборудовали по принципу проведения форумов. Представитель завода Audi AG Карстен Доммес отметил заслугу украинских дилеров:

- Несмотря на то, что не только в Украине, но и в целом по Европе наблюдаются нестабильные времена, вы приняли решение построить этот прекрасный дом для автомобилей Audi!

В свою очередь директор импортера Audi в Украине - ООО «Порше-Украина» Йозеф Граф заявил, что в Одессе доля бренда на рынке представлена гораздо выше, чем в целом по стране.

- Продажи спортивных машин в Одессе гораздо больше, чем в некоторых европейских городах. Из этого следует сделать вывод, что те, кто любит Audi – наверняка живут в Одессе!

Это подтверждает и статистка, одесситы держат первенство среди региональных дилерских центров Audi по стране.

Не обошли вниманием представители бренда и главное событие для почитателей немецкого автопрома – старт продаж нового Audi Q2, который в марте 2016 года вызвала настоящий фурор на Женевском автосалоне.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *