В мэрии Одессы будут реагировать любую информацию о фактах убийств и жестокого обращения с животными

2В Одесской мэрии состоялась встреча на тему противодействия «догхантерам» Одесса, Котляр, общественность, животные, зоо, догхантеры, жестокое, обращение, собаки, бродячие, экология, полиция В Одессе обсудили проблемы жестокого обращения с животными.

После общения общественных активистов и зоозащитников с заместителем городского головы Андреем Котляром сегодня, 2 декабря, в Одесской мэрии прошла встреча общественности с представителями профильных структурных подразделений городского совета и правоохранительных органов на тему противодействия т.н «догхантерам» и жестокому обращению с животными. На встрече присутствовали руководители департамента муниципальной безопасности и департамента экологии Одесского городского совета.

По результатам встречи вице-мэр Андрей Котляр заявил, что органы муниципальной безопасности, совместно с полицией, готовы сотрудничать с зоозащитниками, реагировать на их заявления и принимать любую информацию о фактах убийств и жестокого обращения с животными в Одессе.

 

1

2

3

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *