День открытых дверей состоялся в одном из одесских университетов

654b391270fef4b1e9cd0e726d8e9a59bf25090a6560c28675-pimgpsh_thumbnail_win_distrВ Одесском национальном экономическом университете проходил День открытых дверей. Будущие абитуриенты смогли принять участие в бесплатном пробном тестировании по двум предметам на выбор, посмотреть концерт студенческой художественной самодеятельности, встретиться с ректоратом, деканами факультетов, представителями выпускающих кафедр.

Перед гостями университета выступил ректор ОНЭУ Зверяков Михаил Иванович, а также директор одесского регионального центра тестирования Анисимов Анатолий Юрьевич, познакомивший присутствовавших с правилами проведения ЗНО в 2017 году.

Одесский национальный экономический университет – высшее учебное заведение 4 (высшего) уровня аккредитации, один из ведущих вузов Украины, основанный в 1921 году с целью подготовки высококвалифицированных экономистов и проведения исследований всего спектра экономических проблем. ВУЗ проводит большую работу по укреплению международных связей с ведущими университетами мира.

В ОНЭУ действует 21 международная программа, в частности, программы академической мобильности и двойных дипломов, позволяющие студентам заниматься одновременно в ОНЭУ и в зарубежных ВУЗах-партнерах (среди которых университет г.Анже, Франция; Школа экономики и менеджмента, Хорватия; университет Ле Ман, Франция; Университет прикладных наук г.Митвайда, Германия и ряд других).

За годы существования университета в его стенах было подготовлено около 95 тысяч специалистов, работающих на четырех континентах в пятидесяти странах мира.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *