Драка из-за неправильной парковки: автохам в Одессе разбил губу женщине

123 ноября на проспекте Шевченко агрессивный водитель напал на женщину и ее мужа после того, как супруги сделали ему замечание о неправильной парковке. Об этом сообщает пострадавшая Екатерина Вейцман на странице Facebook.

— В Одессе на проспекте Шевченко один "нехороший гражданин" закрыл спуск для колясок своей машиной. Мы ВЕЖЛИВО ПОПРОСИЛИ его отъехать. Так как коляски должны были "спрыгивать" с бардюра. На нашу с мужем просьбу отъехать на сантиметров 20-30 мы услышали "На...уй пошли отсюда, быдло, стою где хочу" и после того как я сделала замечание ему что он не прав и не надо матюгаться, надо отъехать он полез в драку и ударил меня и мужа. Разбил мне губу, с ноги по рёбрам. Это видели и свидетели, которые вызвали полицию и сейчас мы а районном отделении полиции пишем на него заявление. Если кто-то увидит эту машину в городе - сообщите мне пожалуйста! Его номер "BH 1113 EI" белого цвета, — рассказала Екатерина.

После драки мужчина сел в автомобиль Hyundai i30 и скрылся с места происшествия. Однако через несколько минут вернулся обратно и потребовал отдать ему телефон.

Перед началом потасовки девушке удалось сфотографировать автомобиль автохама.

Полиция разыскивает агрессивного водителя.

Фото: Екатерина Вейцман

Фото: Екатерина Вейцман

http://od.vgorode.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Драка из-за неправильной парковки: автохам в Одессе разбил губу женщине

  • 24.11.2016 в 22:02
    Ссылка

    нда хиленький муж то что несмог гавнюку навалять..
    а ну ка народ кто знает эту машинку ? присмотритесь… где то ж эта падла должна жить? давайте ка инфу сюда кто в курсах. разберемся с ним по нашему…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *