Одесская область: в Раздельной народному депутату Пресману подарили булаву

1Во время рабочей поездки в город Раздельная Одесской области помощники народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко и Антон Муравенко посетили детский центр творчества (ЦТДУМ). Многолетний руководитель центра Алла Берш поблагодарила народного депутата за сотрудничество:

У нас с Александром Семеновичем Пресманом давнее сотрудничество, которое переросло в большие человеческие дружеские отношения. Наш коллектив поддерживается большой любовью и уважением со стороны Александра Семеновича. Я считаю, что человек только будучи сам хорошим отцом может так помогать детям и понимать нужды этих детей. У нас было много приобретений, сделанных с помощью Александра Семеновича. Последнее - это деревообрабатывающий станок. У нас есть хороший кружок работы по дереву, но такого столярного станка у нас не было и не было возможности купить его. Во время одной из наших дружеских встреч кто-то из руководителей сказал, что хотелось бы иметь такой станок. И к нашей великой радости на День города мы получили сертификат от Александра Семеновича и приобрели немецкий столярный учебный станок. Обычно в центрах занимаются девочки – танцы, рукоделие. Чтобы мальчик заработал, выточил что-то на станке и любовался своим трудом - это дорого стоит. Мальчики с радостью занимаются.

Только человек, любящий детей, имеющий большое сердце может понимать нужды чужих детей. В наше время это редко встретишь. Рядом с нами большой человек, с большим добрым сердцем, а вокруг него греемся мы и дети.

Помощники народного депутата Украины Александра Пресмана посетили мастерскую Центра детского творчества, познакомились с изделиями, сделанными руками детей: макетами кораблей, картинами.

Ребята представляют свои работы на выставках и известны далеко за пределами г. Раздельной. В подарок Александру Пресману была передана булава – первая работа, сделанная руками детей на новом станке, подаренном народным избранником центру творчества.

Помощник депутата Александра Пресмана Сергей Василенко поблагодарил педагогический коллектив за их неоценимый вклад в воспитание детей.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *