Одесситам предложили приятно провести время и найти новых друзей

4Одесское арт-кафе «Green Zone» и игра «Марципановая Мафия» предоставляют возможность одесситам хорошо провести время и найти новых друзей.

«Марципановая Мафия» - это первая сертифицированная ролевая «Мафия» с детективным сюжетом, это командная игра, стремительно набирающая популярность во многих странах мира.

Любой одессит и гость города может стать участником салонной, психологической, пошаговой, ролевой игры «Марципановая Мафия». Для этого достаточно прийти на игру в арт-кафе «Green Zone».

Там быстро и доступно объяснят правила и уже через 15 минут можно будет за игровым столом стать участником игры. «Marzi Mafia» – это игра, в которой не ты выбираешь роль, а роль выбирает тебя, и ничего не остается, кроме как победить любой ценой. «Марципановая Мафия» – игра, в которой можно показать все свои способности. Игра, в которой не все «доживают» до утра, где главное правило – подозревай каждого!

Сегодня игра «Марципановая Мафия» - не только возможность приятно провести время, но и своеобразный бизнес-тренинг. Игра позволяет руководителям одесских предприятий оценить в игровой форме способности совместной работы своей команды. В игре просматривается аргументация, презентация себя, уровень лидерства, креативность.

Колектив Арт-кафе «Green Zone» неукоснительно следует соблюдению правил, а поддержка интриги до конца игры гарантирует для участников порцию позитива и безудержного веселья.

Арт-кафе «Green Zone» и игра «Марципановая Мафия» ждут одесситов и гостей города по адресу ул. Базарная, 49 тел. +38-(097)-448-55-88

 

1

2

3

4

5

6

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *