Топ 5 развлечений в Одессе: Арсен Мирзоян и матч Лиги Чемпионов

Афиша на вечер вторника в помощь одесситу

Если вы все еще не знаете, как провести вечер вторника, самое время полистать нашу афишу. 048просканировал предстоящие культурные и развлекательные события и предлагает своим любим читателям самые отборные и интересные. Сегодня запланировано много интересного: концерт певца-романтика Арсена Мирзояна, трансляция матча Лиги Чемпионов при участии «Динамо» (Киев), новый приключенческий фильм с Бенедиктом Камбэрбетчем, бесплатная кино-ночь и театральные комедии.

Романтический Арсен Мирзоян: новая программа к новому альбому

Когда: 1 ноября, 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 100-480 грн.

Участник шоу "Голос країни" Арсен Мирзоян с новой концертной программой. Недавно певец выдал новый альбом «Паперовий cніг». Певец решил внести в студийную пластинку песни о том, что волнует всегда - чувство между мужчиной и женщиной. Тур с новым альбомом начинается со Львова и закончится столицей в марте. Певец решил внести в студийную пластинку песни о том, что волнует всегда - чувство между мужчиной и женщиной. Арсен Мирзоян-Бабурка - украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен. Более 11 лет работал на Запорожском металлургическом комбинате «Запорожсталь». Это в дальнейшем стало основанием для его неофициального титула: «стальной голос». Резидент «Comedy - Club UA». В 2011 году стал участником шоу «Голос страны». Он прошел сложные отборочные этапы, и попал в прямые эфиры. В проекте среди участников и организаторов проекта за Арсеном закрепилось звание «бунтаря». Занял четвертое место в финале, исполняя авторскую песню «Ночь», которая впоследствии вошла в альбом под другим названием «Беременные будущим».  «Паперовий cніг» - третий альбом Арсена Мирзояна. Программа, которую уже совсем скоро увидит одесский зритель, преимущественно состоит из новых песен, хотя прозвучат и уже известные хиты.

Фильм «Доктор Стрэндж»: Бенедикт Камбербэтч спасает мир

Когда: 1 ноября, сеансы 11:30-21:30

Где: кинотеатры города

Цена: 55-145 грн.

Главный герой картины - доктор Стивен Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч). Он успешный нейрохирург и впереди у него блестящая карьера, но страшная автокатастрофа лишила доктора возможности оперировать из-за травмы руки. Потеряв смысл жизни, герой отправляется на поиски того, что может исцелить его душу и тело. Уже совсем скоро одна встреча изменит его навсегда, ведь он избран судьбой и поставлен на защиту планеты от мистических угроз. Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало. Главный герой картины «Доктор Стрэндж» впервые появился на страницах комиксов в июле 1963 О том, что историю собираются экранизировать заговорили в августе 2011 года, тогда же наняли сценаристов. Сюжетом занялись Томас Дин Доннелли и Джошуа Оппенхаймер, которые всегда работают в паре, а позже к делу подключился Джон Спейтс. Летом 2014 определились с режиссером - выбор продюсеров остановился на Скотти Дерриксон («Избави нас от лукавого»). Начало съемок запланировано на февраль 2015 Данная картина станет 14-й, снятой про супергероев вселенной Marvel.

1 - копия - копия

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=T3PRvyIaMws&w=853&h=480]

«Ну, очень маленькие комедии»: смешно о жизненном

Когда: 1 ноября, 19:00

Где: Украинский театр

Цена: 50 грн.

Смотреть маленькую комедию (даже несколько подряд) изначально приятнее, чем большую трагедию, а комедии Виктора Ляпина действительно смешны, добры, ироничны; их герои задаются отнюдь не гамлетовскими вопросами, а просто живут обыденной жизнью на глазах у зрителей, проявляя все качества, отпущенные им природой. Режиссер спектакля Игорь Равицкий сделал публику соучастницей жизни персонажей, посадив в двух шагах от последних – тут нет места фальши, игра строится на мастерстве актера, нюансах мимики и взглядов. Тут же стоит нехитрая мебель, висит абажур с бахромой, что-то бормочет прикрытый ажурной накидкой телевизор... Мы так жили совсем недавно - по историческим меркам... Спектакль соединяет три сюжета, которые объединяют ирония и своеобразный "бытовой" юмор, граничащие с абсурдом. Здесь все как в жизни - маленькие трагедии маленьких людей оборачиваются анекдотами.

В каждом сюжете свой, неповторимый актерский ансамбль: в первом — заслуженные артистки Украины Галина Кобзарь-Слободюк и Ирина Черкасская, артист Андрей Зай, во втором — народный артист Украины Анатолий Дриженко, заслуженные артистки Украины Светлана Гужва и Мария Пивоварова, в третьем —  заслуженный артист Украины Игорь Геращенко, артисты Александр Станкевич и Сергей Ярый, — но, без преувеличения скажем, что здесь каждый ярок, значителен, интересен…

1 - копия (2)

Бесплатная кино-ночь: «Форрест Гамп» и другие вдохновляющие фильмы

Когда: 1 ноября, 22:00

Где: Underpub

Вход свободный

Вдохновляющая кино-ночь в Underpub! Три фильма, оставляющие светлое впечатление. Главной изюминкой вечера станет просмотр картины «Форест Гамп». Захватывающий, глубокий, очень добрый и трогательный фильм рассказывает от лица главного героя Форреста Гампа (Том Хэнкс), безобидного человека, не блещущего умом, но с благородным и открытым сердцем, историю его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девушку, с которой дружил в детстве (Робин Райт),но взаимность приходит слишком поздно. Фильм заслуженно получил несколько «Оскаров», в том числе «Оскара» за лучшую картину года. Мир больше никогда не будет прежним с тех пор, как вы увидите его глазами Форреста Гампа.

1 - копия - копия - копия

«Вольный Джаз»: дуэль гитаристов Сисенгалиев vs Уваров

Когда: 1 ноября, 20:00

Где: Перрон№7

Цена: 50 грн.

Клуб любителей импровизационной музыки "Вольный Джаз" запускает новый проект — "Вольный Джаз: Дуэли"! Теперь каждую неделю на сцене джаз-клуба Перрон №7 будут встречаться два виртуозных солиста, чтобы доказать, кто из них круче! Первый сезон "Джазовых дуэлей" открывает битва гитаристов. В левом углу сцены Евгений Уваров (Киев), гитарист с феноменальной техникой, член жюри фестиваля Джаз Коло, участник проектов Усейна Бекирова, Игоря Закуса и др. В правом углу сцены Евгений Сисенгалиев (Одесса), джазовый гитарист, в разные годы участник проектов "Дети Фиделя", "Lastochka (Анастасия Андреева)" и др. Ритм-секция: Виталий Фесенко (контрабас), Яков Тарунцов (ударные). Кто из музыкантов победит в символической "дуэли" — решать вам

1 - копия (2) - копия - копия

Вечер в пабе: матч Лиги Чемпионов «Динамо» (Киев) – «Бенфика»

Когда: 1 ноября, 21:45

Где: Паб Бочка

Вход свободный

Паб Бочка приглашает всех любителей футбола на просмотр матчей Лиги Чемпионов. Футбольное настроение гарантируется, азарт здесь повысят всегда вкусным пивом. Голосом матча будет всем известный Роман Рабинович. В сегодняшнем матче Лиги Чемпионов померяются силами португальская «Бенфика» и «Динамо» (Киев). Вам остается просто собрать веселую компанию и болеть за любимую команду вместе – никакие соседи не будут вам делать замечания, что вы среди ночи неистово орете!

1 - копия (2) - копия

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *