Свидетелю ночного ДТП в Одессе обеспечат охрану и безопасность

1В результате ДТП, произошедшего вчера вечером на перекрестке улиц Заславского и Большой Арнаутской, погибли два человека, трое находятся в больнице с тяжелыми травмами. Еще один из пострадавших, свидетелей происшедшего, получил ножевые ранения лица, пытаясь догнать нарушителей.

В ходе исполкома городской голова Геннадий Труханов обратился к заместителю начальника ГУНП Сергею Махотину, обеспечить пострадавшему свидетелю охрану и безопасность.

«За жизнь людей, которые выжили, мы будем бороться. Что касается человека, совершил гражданский подвиг, когда увидел этих беспредельщиков, которые убили двух человек и попытались скрыться. Он проявил гражданскую сознательность, говоря языком казенным, а на самом деле совершил действительно мужской поступок. Я прошу взять под контроль, чтобы не было на него давления, потому что он является сейчас и свидетелем в том числе. Обеспечить его безопасность и охрану», - отметил Геннадий Труханов.

По словам полковника полиции Сергея Махотина личность одного из нарушителя уже установлена, по остальным проводятся следственные действия.

«Все это произошло в результате гонки нескольких автомобилей по территории города, сейчас устанавливается и второй автомобиль, и соответственно, люди, которые в нем были», - отметил Сергей Махотин.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *