На юге Одесской области грозятся перекрывать железную дорогу

Служба автодорог в Одесской области заявила: "С нашей стороны задержек к началу ремонта на участке "Килия -Струмок" нет

О ситуации которая сложилась с нехваткой вагонов, и в этой связи фактическим параличом так и не успевшего начаться ремонта автодороги Килия - Струмок, доложено руководству области и руководству облавтодора.

По итогам принято решение ждать до среды решения проблемы... если результат не будет придется переходить к плану "Б". Об этом на своей странице в Фейсбук заявил председатель Килийского райсовета Павел Бойченко.

вся работа стопорится из-за того, что "Укрзалізниця" не предоставляет вагоны

В свою очередь, комментируя данную ситуацию, помощник начальника Службы автомобильных дорог Одесской области Агата Татаришвили отметила:

"Службой и подрядными организациями на сегодня выполнены всё соответствующие работы. В частности, проведены тендерные процедуры, подписаны договора, приготовлена техника и закуплен материал. Но, как ранее сообщалось, вся работа стопорится из-за того, что "Укрзалізниця" не предоставляет вагоны для доставки материалов на объект".

Как рассказали 048 в пресс-службе Службы автомобильных дорог, план "Б" предусматривает активные действия жителей Килийского района.

"Пойдут бунтовать. Дороги перекрывать, например. Железные", - предположили в ведомстве.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *