Реабилитационному центру для ветеранов АТО требуется финансовая помощь

В Житомире готовится к открытию реабилитационный центр для бойцов украинской армии, пострадавших в войне на востоке Украины. Он создается благодаря усилиям Фонда Сергея Кузьминых.

Помещение в 160 квадратов благотворители ремонтируют за свой счет. Уже потратили более 100 000 гривен. А небольшую часть необходимого оборудования помогли купить неравнодушные люди и волонтеры.

Сейчас здесь уже есть фитнес-тренажеры, беговая дорожка из специального медико-реабилитационного оборудования - вертикализатор, и Артези для коленных суставов. И это далеко не весь перечень нужных устройств. На доукомплектование центра нужно еще не менее полумиллиона гривен. Однако Сергей Кузьминых надеется, что к декабрю 2016-го таки смогут открыть первый кабинет медицинской реабилитации. А потом и два других - для массажа и психологической реабилитации бойцов. Однако, говорит, без помощи не справиться.

«На сьогодні залишається потреба в придбанні МОТОМЕДУ, вертакалізаторів , пристроїв для розробки суставів та багато іншого, за допомогою якого наші скалічені хлопці будуть мати великі шанси полишити реабілітаційний центр на своїх двох ногах. Окрім того, гостро стоїть питання закупки спецавтомобіля з автопідйомником для перевезення колясочників. Просимо усіх долучатися по мірі можливості до дуже доброї і невідкладної справи!
Немає сумнівів, що всі разом ми це зробимо!  Дякуємо усім завчасно!», - говорит Сергей Кузьминых.

Для тех, кто хочет принять участие в открытии реабилитационного центра, он сообщает телефон для связи - 063 211-52-60 и реквизиты для перечисления средств.

Карта ПриватБанка 4149 4378 5213 0671

Реквизиты для юридических лиц
БО "ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД БРАТІВ КУЗЬМІНИХ"
Код ЄДРПОУ 4 0 0 5 4 3 1 3
р/р 2 6 0 0 4 0 5 5 8 0 2 5 1 4 в Житомирському відділенні ПАТ "Приватбанк"
МФО 3 1 1 7 4 4

Также есть возможность использовать форму оплаты через IBox (Айбокс)

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *