Одесситов приглашают на ярмарку вакансий

20 октября 2016 в 11:00 в Одесском городском центре занятости состоится ярмарка вакансий «Экономика. Аудит. Менеджмент».

Для участия в ярмарке приглашены представители около 30 рынкообразующих предприятий города Одессы, соискатели, безработные, представители средств массовой информации.

В ходе ярмарки работодатели смогут воспользоваться возможностью проведения видеопрезентации своих предприятий с целью предоставления информации о наличии свободных рабочих мест, требований к претендентам, условий труда и др.

Участие в ярмарке призвано помочь решить проблему трудоустройства, а также повысить мотивацию безработных путем их ознакомления с предприятием, повысить степень популярности и имиджа предприятия, вызвать интерес работодателя возможностью подбора необходимых ему специалистов непосредственно на мероприятии, способствовать прямому контакту тех, кто предлагает работу, и тех, кто ее ищет.

Содействие занятости населения по актуальным в регионе вакансиям дает дополнительные возможности работодателям представить резервы собственных предприятий.

г. Одесса, ул. Генерала Петрова, 22 В. Более подробную информацию можно получить по телефонам: 705-50-31 (-30).


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *