Одесская область: Раздельную назвали кузницей кадров

1Как уже сообщала интернет газета «Взгляд из Одессы», - народный депутат Украины Александр Пресман принял участие в торжествах по случаю Дня города в Раздельной. Подарком всем без исключение горожанам стало выступление, на центральной площади, известного певца Гарика Кричевского.

Во время пребывания в Раздельной Александр Пресман встретился с журналистами телеканала «Украина». В беседе с представителями СМИ народный депутат Украины назвал Раздельную кузницей кадров.

«В Раздельной живут порядочные, отзывчивые и добрые люди. Это люди, с которыми на протяжении шести лет, нас связывает взаимная любовь. Это самое главное.

Моя команда постаралась организовать для раздельнянцев прекрасный вечер. Было много сюрпризов.

К слову, празднование Дня города в Раздельной совпадает с Днём рождения нашего коллеги Сергея Гриневецкого, который родом из этого прекрасного города. Я хочу поздравить его. Он очень много делал для развития этого города. Прекрасная школа, в которой он занимался, прекрасный вокзал, который во многом является образцовым.

Кстати, и мэр города Южный родом из Раздельнянского района. Поэтому я считаю, что Раздельная это кузница кадров, а 139 округ это округ самый лучший в Украине», - считает Александр Пресман.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *