Топ-5 развлечений в Одессе: два фестиваля, открытие клубного сезона, StandUpShow и кино

Сегодняшний вечер обещает быть интересным и приятным

Ну, что? Пережили эту первую прохладную осеннюю рабочую неделю – с этим вас и поздравляем. Это был стойкий героизм – сразу после футболок и летних платьиц переходить на куртки и свитера. Не все справились с этим заданием – кто-то гордо щеголял в шортах и вьетнамках, иные же сумели справиться с задачей только наполовину, облачившись в осеннее пальто, летний сарафан и босоножки. Да, это было нелегко: одесситы в первую неделю без теплого солнышка выживали, как могли. И успехи в своей климатической адаптации стоит отметить на полную, чтобы втянуться в эту осень и не пропускать ни мгновения, которое можно использовать для радости. Поставщиками ярких эмоций и улыбок в этот вечер будут два фестиваля – знаменитый Odessa JazzFest и молоденький, но драйвовый Odessa Rock'n'roll fest, бескомпромиссно смешное Stand Up Show, грандиозное открытие зимнего сезона в клубе «Palladium» и добрейший мультик, который стоит смотреть с самыми близкими. Давайте вместе выбирать досуг!

Знаменитый Odessa JazzFest: вспоминая маэстро

Когда: 23 сентября, 18:00

Где: Одесская филармония

Цена: 100 - 500 грн.

В 2016 году Odessa JazzFest впервые пройдет без Юрия Анатольевича Кузнецова, его бессменного президента и основателя, виртуозного джазового пианиста-импровизатора, композитора, педагога, музыканта, чье имя прочно ассоциируется с самим понятием «одесский джаз». На сцене Одесской областной Филармонии 23 сентября свою специальную программу представит его ученица - проживающая в Германии одесская вокалистка, композитор и аранжировщик Тамара Лукашева. Вместе с Национальным одесским филармоническим оркестр од управлением Хобарта Эрла и дирижером Игорем Шавруком она представит программу «Киномузыка Юрия Кузнецова», состоящую из авторских аранжировок мелодий, написанных основателем Odessa JazzFest. Этот проект-посвящение коллеге и учителю, без сомнения, является самой ожидаемой премьерой фестиваля. В этот же день состоится вручение первой музыкальной премии имени Юрия Кузнецова и выступление ее лауреатов.

61fac838b25658316c4a02e922cab91d

Первый Odessa Rock'n'Roll Fest: драйв, танцы, слэмы и неистовая энергетика

Когда: 23 сентября, 19:00

Где: Underpub

Цена: 100 грн.

Ценителям качественного Rock'n'Roll посвящается: Odessa Rock'n'Roll Fest – это мероприятие, на котором рвутся гитарные струны, хрипнут голоса, кружится голова и гудят ноги. Уже давненько в Одессе не собирались под одной крышей сразу так много рок-н-ролльных банд! Музыканты будут зажигать умело, публика будет танцевать горячо. Odessa Rock'n'roll fest - первый в Одессе фестиваль посвященный таким направлениям в музыке, как рок-н-ролл, блюз, блюз-рок. Все участники фестиваля используют в своих песнях элементы этих направлений, при том каждый коллектив играет весьма разную музыку и имеет свое неповторимое лицо. Стоит отметить, что все группы, которые будут играть на этом фестивале представят свой авторский материал. Участники фестиваля: группа Мастеркласс (рок-н-ролл, серф-рок, рокабилли), группа Кроссворд (ритм-н-блюз, рок-н-ролл), группа Tortilla Blues(блюз-рок, хард-рок), группа Кинг-КонгS (блюз, рок-н-ролл). В Одессе проводится очень много музыкальных мероприятий, вечеринок, фестивалей тяжелой музыки, джазовые вечера, но, к нашему сожалению, фактически не проводятся массовые мероприятия посвященные таким стиля, как блюз и рок-н-ролл. Мы вместе с одесскими музыкантами решили исправить эту ситуацию и потому впервые проводим такого рода фестиваль, и надеемся, что будем не раз повторять такие вечера и всеми силами развивать это направление.

ааа

Бесшабашно и ритмично: проект Потопа «Mozgi» на открытии клубного сезона

Когда: 23 сентября, 23:00

Где: Palladium

Цена: 200 грн.

Мы приглашаем всех- всех- всех на самое грандиозное открытие зимнего сезона в клубе! Специальные гости на этой вечеринке – нашумевшая группа "Мозги". Если вы хотите погрузиться в атмосферу полной свободы от стереотипов, принципов и запретов приходите в ночной клуб Palladium – это не просто модный ночной клуб, это центр притяжения успешных и известных людей, это эпицентр клубной жизни. Здесь создали особенную атмосферу для того что бы вы подарили себе волну новых переживаний. Здесь самая безудержная энергетика, актуальная музыка которая заставляет биться сотни сердец в едином ритме и дарит бурю эмоций и восторга. И сегодня вас заставят весело плясать участники группы «Mozgi» – танцевально-музыкального проекта, каждый участник которого является автономной супер-звездой. Участники «Mozgi» – охотники за эмоциями, брутальные мужчины, серьезные, сильные и спортивные. Они знают, как схватить за волосы и затащить в пещеру, при этом всегда сохраняют достоинство и преклоняются женской красоте. Музыка проекта «Mozgi» имеет насыщенную фольклорную окраску и ярко выраженную дэнс-доминацию. Участники используют новый подход к звуку и называют в шутку свой стиль электро-шаурма. В музыке «Mozgi» – смесь Запада с его ритмом и мощными битами, и Востока, который проявляется в этническом звучании.

385766129

StandUpShow: испытай свое чувство юмора

Когда: 23 сентября, 19:00

Где: Терминал 42

Цена: 70 грн.

Стендап — непростой жанр. И дело не только в чувстве юмора. Надо обладать смелостью и честностью, чтобы выйти на сцену и рассказать правду. Пусть смешную. Но правду о себе. А зрителю — быть готовым узнать себя в монологах, посмотреть на собственную жизнь со стороны и посмеяться над проблемами. Стендап — чистый жанр. Без реквизита и бутафории. Здесь смешная правда получает моментальную реакцию. В стендапе актер один на один с залом и между ними нет границ. Стендапер — такой же парень, с похожей историей. Ему веришь. И смеешься. Стендап — это абсолютная свобода и жизнь через призму чувства юмора. Это движение, которое невозможно остановить. Это компания открытых, талантливых, ярких, смешных и удивительно искренних людей. Это как наркотик, только лучше. Stand Up Community Odessa приглашает на первый из серии объединенных концертов одесских стендап-клубов. Раз в месяц мы будем встречаться в Терминале 42, чтобы вместе посмеяться над новыми монологами, дерзкими шутками и импровизациями. Stand Up Community Odessa приглашает на первый из серии объединенных концертов одесских стендап-клубов. Каждый клуб будут представлять несколько резидентов. Раз в месяц они будут встречаться в Терминале 42, чтобы порадовать зрителя новыми монологами.

ааа - копия

Добрый, милый, светлый мультик: аисты спешат принести родителям деток

Когда: 23 сентября, сеансы 10:00-22:00

Где: кинотеатры города

Цена: 60-120 грн.

Раньше аисты приносили детей в семьи, теперь этим занимается глобальный интернет-магазин, а аисты работают в нём курьерами. Джуниор один из лучших в деле логистики. Он обожает свою работу и свою компанию. Желая угодить боссу, и приукрасить достижения фирмы, он задумывает сделать рекламный ролик, который бы рассказал о все плюсах доставки карапузов через его службу. Но во время съёмок чудо-агрегат по распределению детей ломается и в отделе доставки получается на одну девочку больше. Это из ряда вон выходящее событие заставляет Джуниора лично обеспечить доставку малышки родителям. Да вот только сделать это надо по старинке, да как можно быстрее, иначе о ЧП узнает босс, и тогда Джуниору несдобровать.

extremizm

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *