Одесская область: в Межлиманской средней школе продолжается ремонт крыши

pic_4190При содействии команды народного депутата Украины Александра Пресмана удалось добиться финансирования, через районный бюджет, необходимого финансирования для проведения ремонта крыши в Межлиманской средней школе Беляевского района.

Ремонтные работы проконтролировали лично депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир и помощники народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко, Антон Муравенко.

Во время общения с первоклассниками Дмитрий Чапир пообещал, что сделает всё возможное и для постройки тут новой детской площадки.

В ходе рабочей поездки педагогов Межлиманской школы поздравили с наступающим профессиональным праздником.

Помощники народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко и Антон Муравенко также встретились с представителями родительского комитета.

Они передали в школьный методический кабинет подарок от Александра Пресмана, - чайный сервиз.

«Пусть все ваши собрания, школьные встречи проходят теперь с чаепитием», - подчеркнул Сергей Василенко.

В День учителя все педагоги Межлиманской школы получат именные поздравления от народного депутата Украины Александра Пресмана.

Присутствующих на встрече проинформировали о реализации программы «Каникулы с Пресманом» и других социальных проектов а также заверили, что все важные для Межлиманской школы инициативы будут поддержаны народным депутатом Украины Александром Пресманом.

«Хочу всем Вам сказать спасибо. Очень здорово, что вы неравнодушны к школьным проблемам», - сказал помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко обращаясь к представителям родительского комитета и учителям школы.

 

pic_4172

pic_4174

pic_4178

pic_4181

pic_4182

pic_4186

pic_4190

pic_4197

pic_4200

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *