Одесская область: в школе села Ильинка продолжается ремонт спортивного зала

pic_4112Депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир и помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко сыграли в футбол с учениками школы села Ильинка Беляевского района. Они также, от имени народного депутата Украины Александра Пресмана, поздравили учителей с наступающим профессиональным праздником и ознакомились с ходом ремонтных работ в школьном спортивном зале (производится замена пола). "Финансирование работ удалось получить из районного бюджета благодаря совместной работе всей команды Александра Пресмана", - сообщил депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир.

«У Александра Семёновича хорошая команда. Делает всё слаженно и оперативно. Мы под впечатлением от тех подарков, которые вы нам преподносите. В частности, в программе «Каникулы с Пресманом» приняли участие дети из малообеспеченных и многодетных семей, отличники учёбы», - сказала на встрече директор школы.

Родители школьников высказали надежду, что народный депутат Украины Александр Пресман и представители его команды будут частыми гостями в школе села Ильинка.

 

pic_4110

pic_4112

pic_4113

pic_4118

pic_4121

pic_4123

pic_4126

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *