Как выглядит грудничковая палата больницы в Одессе: шокирующие фото

Одесский журналист Ольга Симоненко опубликовала фото из палаты нового корпуса городской инфекционной клинической больницы.

По ее словам, пациентов там встречает плесень и антисанитария, обшарпанная мебель и отсутствие комфорта. Отметим, что эти палаты предназначаются для самых маленьких одесситов.

После того, как Ольга попала в инфекционку со своим малышом, она составила собственное мнение о больнице.

баффало - копия - копия

"Комнаты комфортны в плане удобств: есть душ и туалет, но совершенно отсутствует в отделении холодильник. Местной еды дали порцию: я с трудом съела половина пойла, а Илья послал меня. Одной на двоих порции мало, а хранить продукты негде, - отмечает одесситка.

"Мебель плакать заставляет: закупалась недавно, а качество препоганое. Сколько же взяли в карман, как итоге все рушится. Тумбочки висят, стола нет, кровати обшарпанные. При ремонте тоже экономии на миллион: вентилляция прелегла на бок, стены облущились, а окна все в грибке.

ааа

А когда ждали очереди, раздался дикий крик врача скорой: он привез задыхающегося малыша нескольких месяцев, а врача в приемном минут 20 не было

Окна - отдельная песня: в ванной не открываются, а в комнате без ручек. Если вставить сетку, то нельзя прикрыть, снял сетку - все комары твои, закрыл - несет непонятным дерьмом. А ведь это новый достаточно корпус, в котором лечат малышей. Да, в других в сто раз хуже, но разве это повод? Самое печальное - странная система работы. На выходных многие анализы не берут, а лор-врача нет. Обход только в основном тяжелых и по требованию. Как так? Уже второй раз с этим сталкиваюсь. Да и нам с ангиной явно не помешал бы лор. Грустно как-то на душе. Хочется, чтобы нашим деткам был весь мир к ногам! А тут и так грустно, а все эти бытовые мелочи убивают.

А когда ждали очереди, раздался дикий крик врача скорой: он привез задыхающегося малыша нескольких месяцев, а врача в приемном минут 20 не было. Он никак не мог понять, как такое может быть".

бафало 3баффало - копиябаффало 2баффалобургер 2бургер

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *