Одесская область: в школе села Вишнёвое депутата поблагодарили за помощь

pic_3883В селе Вишнёвое Великомихайловского района народного депутата Украины Александра Пресмана знают как человека, который всегда готов помочь в трудную минуту, а в сельской школе он всегда желанный гость.

15 сентября Александр Пресман поздравил учеников и педагогов школы с началом нового учебного года. Комфортно теперь чувствуют себя и ученики школы начальных классов. Во всех классах, на пожертвования народного депутата, качественно отремонтированы потолки.

Школьники не остались в долгу. Они подарили Александру Пресману рисунки, на которых отразили свою любовь к Украине и те чувства благодарности, которые испытывают за помощь родной школе.

Ученик третьего класса попросил народного депутата помочь школе с закупкой новой школьной доски. Александр Пресман пооещал выполнить эту просьбу.

Он пожелал детям отличной учёбы и мирного неба над головой.

Школа села Вишнёвое (старое название, - Кирово) воспитала немало уважаемых в области и Украине людей. Некоторые из них стали участниками АТО на востоке страны и делают всё для того, чтобы над родными селом, районом, областью небо всегда оставалось мирным.

В ходе нынешней рабочей поездки народного депутата Украины Александра Пресмана сопровождали его помощник Сергей Василенко, руководители Великомихайловского района.

 

pic_3845

pic_3848

pic_3853

pic_3855

pic_3858

pic_3863

pic_3871

pic_3883

pic_3888

pic_3891

pic_3905

pic_3908

pic_3909

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *