Учительница из Одесской области: этот депутат не забыл о своих избирателях сразу после выборов

2На «Каникулы с Пресманом» в Одессу приехали победители олимпиад и спортивных соревнований, дети из многодетных семей из школы села Новоборисовка, Великомихайловского района, Одесской области. Уже четыре года благодаря народному депутату Украины Александру Пресману лучшие ученики новоборисовской школы отдыхают на каникулах в Одессе.

Дети посмотрели 8-D кинофильмы в кинозале торгового центра Афина и катались на аттракционах Луна-парка. Также школьники прошли обследование на плоскостопие в медицинском центре. Благотворительный фонд «Творю добро» проводит бесплатное обследование всех школьников, принимающих участие в программе «Каникулы с Пресманом». Фонд бесплатно предоставит ортопедические стельки детям, у которых будет диагностировано плоскостопие.

«Александр Пресман везде, всё время, всем помогает», - cообщила корреспонденту интернет-газеты «Взгляд из Одессы» преподаватель биологии Светлана Коржеховская. По её словам, народный депутат всегда помогает своим избирателям из села Новоборисовка решать возникшие проблемы. В школе при поддержке Александра Пресмана были поставлены новые окна и защитная сетка в спортзале, сельский клуб получил в подарок от депутата звуковоспроизводящую аппаратуру, а почта была обеспечена обогревателями. Светлана Коржеховская рассказала, что «Александр Пресман - единственный из депутатов, избиравшихся в Новоборисовке, кто не исчез после избрания на выборах. Александр Семёнович после выборов стал выполнять свои предвыборные обещания и жить чаяниями своих избирателей».

 

1

2

3

4

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *