Каникулы с Пресманом: в Одессе отдохнули дети из приюта

1Народный депутат Украины Александр Пресман продолжает заботиться о детях, которые больше всего нуждаются в поддержке. Воспитанники затишанского приюта (центра социально-психологической реабилитации) вместе со школьниками из с. Васильевка, Фрунзовского района отдохнули в Одессе на «Каникулах с Пресманом».

Дети бесплатно посмотрели 8-D фильмы в кинозале торгового центра «Афина» и покатались на аттракционах одесского Луна-парка. Также, кроме развлечений фонд народного депутата Украины Александра Пресмана «Творю добро» организовал приехавшим в Одессу детям обследование на плоскостопие. Детям, которым понадобится лечение от этого заболевания, будут обеспечены бесплатными ортопедическими стельками.

Большое спасибо Александру Семёновичу от детей из затишанского приюта за «Каникулы с Пресманом», - поблагодарила депутата медсестра приюта Надежда Нежниченко. По её словам, «Александр Пресман постоянно интересуется жизнью центра социально-психологической реабилитации. Он лично привозил необходимые детям матрасы, одежду, игрушки, канцтовары, продукты. Также благотворительный фонд Александра Пресмана «Творю добро» организует для детей на праздники концерты и спектакли».

 

1

2

3

4

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *