Пока еще каникулы: где повеселиться студенту и куда повести школьника в Одессе

Афиша развлекательных мероприятий

А ведь остается еще половинка последнего месяца лета – и все, дальше осень. Нужно срочно ловить момент и использовать каждое мгновение для веселья, развлечений и общения. Пока у вашего ребенка еще каникулы, сходите с ним на зрелищное представление в Цирке Кобзов или же на уморительно смешной мультик. Когда в ближайшее время вы сможете быть такими беззаботными? С друзьями стоит еще разок пройтись по клубам, тем более, что сегодня в Ibiza поет Dan Balan – те, кто помнит зажигательные хиты O-Zone, оценят эту возможность поплясать. Драматическая история в кино или же смешной до колик в животе спектакль – тоже неплохой вариант для отдыха. 048 поможет вам сделать выбор, рассказав обо всем подробно!

Мультик «Секреты домашних животных»: смешной и поучительный

Когда: 11 августа, сеансы 10:00-18:40

Где: кинотеатры города

Цена: 60-120 грн.

Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы ни так. Они ведут свою тайную жизнь. Мультфильм расскажет о терьере по кличке Макс, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда у его хозяина появляется еще один любимец — дворняжка Дюк. Им приходится забыть о соперничестве и объединить усилия, когда они выясняют, что милый кролик Снежок собирает целую армию брошенных зверей, чтобы отомстить счастливым домашним животным и их хозяевам.

3

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=sLwhyRE0PC0&w=854&h=480]

World Stars Circus: красочное шоу от Цирка Кобзов

Когда: 11 августа, 19:00

Где: Цирк Кобзов

Цена: 149 грн. - 499 грн.

Цирк "Кобзов" – это город фантазий и иллюзий! Это место, где даже взрослые верят в чудеса. Где невозможное становится реальностью и на каждом шагу встречаются настоящие чудеса. Цирк "Кобзов" внесен в Книгу рекордов как самый цирк Украины. Отложите все свои дела и приходите к нам. Подарите радость себе и своим детям. Никто не сможет остаться равнодушным к тому праздника, устраивает для Вас цирк "Кобзов". И вот сегодня – самые ожидаемые гастроли Одессы. World stars circus – мировые звезды цирка уже в Украине! Победители международных фестивалей Монако, Франции, Италии и Аргентины. Впервые в Украине – африканский шестиметровый жираф. Тигры, покорили Рим. Специальный гость программы — участник многих гала-шоу, более 5 лет выступал на сцене цирка Du Soleil — Возраст Моисей. World stars circus – мировой уровень успеха!

2

Драма «Месть от кутюр»/ «Портниха»: в поисках любви и понимания

Когда: 11 августа, 21:30, 21:45

Где: Планета Кино

Цена: 40-90 грн.

Главной героине предстоит вернуться в родной город, откуда ее забрали еще ребенком. Забрали, после того как местные власти подозревали ее в убийстве и хоть это было и не доказано, жители ей уже не давали нормально жить. Но вот она выросла, и возвращается домой. Она - взрослая состоятельная гламурная женщина со своим неповторимым чувством стиля. Но примут ли ее местные жители? Ответ: нет. По крайней мере не сразу. Но она завоюет их расположение, ведь она кроит отличные наряды и имеет непревзойденное чувство юмора! Сначала может показаться, что все отлично, но жизнь – суровая штука.

1

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=0Rl_fal4AeM&w=854&h=480]

Концерт Dan Balan: молдавский музыкант в Нью-Йорке

Когда: 11 августа, 22:00

Где: Ибица

Цена: 250-1110 грн.

Когда Dan Balan появляется на сцене – это всегда грандиозное музыкальное событие, которое ждут поклонники его творчества и просто ценители хорошей музыки. Каждое появление певца – это яркое шоу, полное драйва и проникновенными всемирно известными композициями. Каждый гость IBC получит возможность насладиться звучанием лирических и ярких песен талантливого артиста. Дан Балан – это слитые воедино певец, композитор, поэт, музыкальный продюсер и мультиинструменталист. Все песни в его исполнении – предмет собственного сочинения Дана. «Chica Bomb», «Justify Sex», «Лепестками слез», «Freedom», «Лишь до утра», «Люби»

Они стали в свое время настоящими хитами и не покидали чарты неделями. Музыкант-мультиинструменталист. Первый и единственный молдавский музыкант, который был номинирован на премию «Грэмми» в качестве cоавтора хита «Live Your Life» в исполнении американской певицы Рианны и рэпера T.I. Обладатель престижных международных премий в музыкальной индустрии, таких как: Echo Awards, MTV Music Awards и др. Основатель молдавского трио O-zone. Дан является автором и продюсером мирового хита — песни «Dragostea Din Tei», занявшего первую строчку в чартах более чем 30 стран, проданного в количестве более 12 миллионов копий во всем мире.Автор и исполнитель мировых и европейских хитов «Chica Bomb», «Justify Sex», «Freedom». Нежные и пронизывающие песни, наряду с энергичными композициями певца подарят лучший отдых каждому гостю этого вечера.

4

Поезд «Одесса-мама»

Когда: 11 августа, 19:00

Где: Украинский Театр

Цена: 100-450 грн.

Казалось бы, известная анекдотическая ситуация. В одном купе столкнулись одессит, вечный холостяк, не делающий ни одного движения без разрешения мамы, и «щира красуня»-украинка.  Вроде бы все понятно. Смешно, игриво, искрометно, однако... Никто даже не может предположить, чем это все закончится. Потрясающе веселая и невероятно трогательная история заставит вас не только смеяться, но и плакать. В спектакле собраны яркие актеры: Олег Филимонов, Руслана Писанка, Виктор Андриенко. Жемчужинка проекта: поет в этом спектакле победительница шоу «Голос Украины. Дети» на канале 1+1 «маленькая Эдит Пиаф» 8-ми летняя Аня Ткач. 

0-02-01-5d2b9b3dc43352c6a28f227667c79438eb3436445a0dd095977cb612668a0995_full-Копировать

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *