Разборки в стиле 90-х под Одессой: сработала кнопка тревожного вызова

В г. Черноморске работники Управления полиции охраны задержали троих правонарушителей, между которыми произошел конфликт, и они пытались решить его с помощью пистолета.

Около девяти часов вечера наряд группы реагирования Черноморского городского отдела УПО в Одесской области получил сообщение от оператора пульта централизованного наблюдения о срабатывании средств тревожной сигнализации в охраняемом магазине

Прибыв на место вызова, полицейские охраны узнали от продавца магазина, что несколько минут назад она слышала выстрелы, поэтому и использовала кнопку тревожного вызова.
При обследовании прилегающей территории, недалеко от магазина правоохранители заметили драку между группой неизвестных лиц, у одного из которых в руках был предмет похожий на пистолет. Увидев наряд правоохранителей, правонарушитель бросил оружие и начал убегать.

Благодаря слаженным действиям полицейских охраны, злоумышленник был задержан.

На место происшествия правоохранители немедленно вызвали скорую помощь и следственно-оперативную группу Черноморского отдела полиции, которой переданы задержанные.
При выяснении обстоятельств, драка возникла на бытовой почве, в результате чего один из дебоширов получил огнестрельное ранение.

Также на месте происшествия обнаружен автомобиль «Тоyота Саrіnа-Е», принадлежащий 35-летнему жителю города, в котором обнаружены два пистолета и два предмета, похожие на гранаты.

Оба дебошира с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализированы.

По данному факту начато производство по ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *