Начиная новый месяц на позитиве: отдыхаем и развлекаемся в Одессе

Афиша самых интересных мероприятий на сегодняшний вечер

Новую неделю, да еще и новый месяц, нужно начинать так, чтобы задать позитивный ритм на дальнейший этап. Посмотрите фильм-открытие Одесского кинофестиваля «Маргарита», и под его влиянием научитесь поощрять любимых и уделять им внимание. Посетите фан-встречу с комиком Александром Педаном, и посмейтесь от души. Отправьтесь на вечеринку на пляж, чтобы зарядится энергией. Загляните с друзьями в кофейню – и насладитесь вкуснейшими напитками и десертами вместе с новыми знаниями. Порадуйте глаз яркими и оптимистическими картинами грузинского художника, изображающего счастье. Итак, 048 обо все уже подробно рассказывает.

Жить в придуманном мире: ради чего богатая женщина стремиться стать «звездой»?

Когда: 1 августа, 18:30

Где: Инотеатр

Французская трагикомедия "Маргарита" стала недавно фильмом-открытием Одесского кинофестиваля. Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка. Маргарита поет. Она поет искренне, но очень фальшиво. Ей никто никогда не говорил о том, что её пение ужасно. Муж, родственники и друзья поддерживают Маргариту и она продолжает жить в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Маргарита, окончательно уверовав в свой талант певицы, решает выступить в Опере. Открывающий титр фильма «Маргарита», отмеченного в прошлом году в Венеции одним из призов, гласит, что сюжет картины основывается на реальных событиях, и это действительно так, хотя Ксавье Джанноли и Марсия Романа ушли от оригинала достаточно далеко. А главное, «Маргарита» - это фильм о любви и попытке быть любимой, завоевать право восхищения и уважения.

01 - копия

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=nj31IlNY2Xo&w=854&h=480]

Фан-встреча с комиком и шоуменом Александром Педаном

Когда: 1 августа, 19:00

Где: Терминал 42

Вход свободный

Сегодня повезло фанам Александра Педана: в Терминале 42 состоится фан-встреча, в ходе которой будет возможность пообщаться о творчестве, старых и новых проектах, планах, мечтах и многом другом. Александр Педан – многогранная личность, шоумен, один из самых харизматичных ведущих Нового телеканала. Как и многие медийные персоны, Александр начинал свой пусть в КВН (в составе команды «Три толстяка»), затем была работа ведущим «Comedу Club.UA». Многие знают его по различным проектам на Новом канале. Александр вел утреннее шоу «Подъем» с Ольгой Фреймут и Сергеем Притулой, «Сделай мне смешно», «Украина слезам не верит», был ведущим шоу «Интуиция», «Пакуй чемоданы», «Я – Герой!», судьей шоу «Хто зверху?» и «Пой, если сможешь», соведущим «КабриоЛето», креативным продюсером и соведущим в «Педан-Притула Шоу», ведущим проектов «Сердца трех», «Дешево и сердито». Кроме того, Александр Педан – один из организаторов крупнейшего в Восточной Европе спортивно-музыкального фестиваля Z-Games. Он проводится с 2010 года и ежегодно собирает более десяти тысяч участников и зрителей. С 2015 года фестиваль базируется под Одессой, в Затоке на берегу Черного моря. 4-7 августа сюда съедутся профессиональные спортсмены, любители активного отдыха, драйва, экстрима и музыки. Четыре дня живых выступлений украинских и зарубежных исполнителей, две сцены, четыре танцпола для пляжных вечеринок, электро, хип-хоп, фанк, рок, приправленные экстремальными видами спорта и соревнованиями. Словом, фестиваль обещает стать одним из самых ярких и масштабных событий этого лета.

0c9d926-eurovision-2017-300

Вечеринка «Red Monday» напляже: Red Bull welcome drink

Когда: 1 августа, 22:00

Где: Пляж Дельфин, клуб Caletón

Цена: 50 грн.

В ночном клубе «Caletón» пройдет зажигательная вечеринка «Red Monday».

Line up Red Monday :

Artem Neba

TOKIO

Herz&Nim

Lirity

Feelmark

В этот день будет действовать меню со специальными ценами (скидка до 50%) +

Red Bull welcome drink. Также во время вечеринки будут действовать специальные цены на водные развлечения – лыжи, мотоциклы, вейкборд, flyboard.

_JlrHzPdS78

Безлимит чая, кофе, печенюжек и новых знаний

Когда: 1 августа в 19:30

Где: Тайм-Кофейня "New York Coffee" (ул. Садовая,14)

Цена: 80 грн.

Римская республика: борьба за Восточное Средиземноморье. Сокрушив Карфаген, Рим овладел Западным Средиземноморьем - не везде освоенным и не слишком богатым. Куда более римлян манили богатейшие восточные земли - Балканы, Малая Азия и Босфор. Чтобы подчинить своей власти Восточное Средиземноморье, римлянам потребовалось провести четыре Македонские и три Митридатовы войны. Почему победа оказалась в руках Рима и чем она обернулась для Города на семи холмах, расскажет кандидат исторических наук Михаил Покась. От кофейни, как всегда, неограниченное количество вкусных печенек и напитков.

_JlrHzPdS78 - копия

Маленький уютный мир счастливых улыбчивых людей

Когда: 1 августа, 16:00

Где: Одесский музей западного и восточного искусства

С 1 августа в Одесском музее западного и восточного искусства презентуют персональную выставку грузинского художника Отара Имерлишвили о больших и маленьких человеческих радостях. Один из самых известных и любимых современных художников Грузии в Одесском музее западного и восточного искусства. Яркий, талантливый и необычный художник, с особым отношением к миру. Тонкий юмор, особая тёплая эстетика и мастерство высшего уровня, в творчестве Имерлишвили, добавит в одесское лето радушную и добрую улыбку тёплого источника солнечной Грузии. 20 самых свежих работ Отара (2015-2016 г.) в необычном, для музея, экспозиционном решении окунут зрителя в атмосферу душевного тепла, наслаждения трогательными житейскими историями, авторской сказки и бескомпромиссно счастливого мировоззрения художника. Городские ведуты, сказочные мотивы и частная жизнь обычных счастливых людей. Все это дарит зрителю искрению улыбку и напоминание о простой и вечной истине: добро в итоге всегда побеждает: молчаливо и тихо. В рамках открытия 1 августа пройдет неформальная вечерняя встреча с художником во внутреннем дворике музея.

0c9d926-eurovision-2017-300 - копия

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *