Одесская область: продолжается поездка по школам Раздельнянского района

PIC_2422Продолжается поездка помощников народного депутата Украины Александра Пресмана Натальи Бараненко и Галины Нагорняк по школам Раздельнянского района. Они встречаются с директорами учебных заведений и собирают информацию о том, что крайне необходимо сделать в рамках подготовки к началу нового учебного года.

Поездка по сельским школам района задача не из лёгких. Спасают полевые дороги, которые чаще намного комфортнее, чем отмеченные на карте трассы. От большинства местных «дорог» остались одни воспоминания. Езда по ним стала настоящим испытанием.

Положение сельских школ Раздельнянского района также не из лёгких. В некоторых нет водоснабжения, комфортных уборных в здании учебных заведений, а не на улице. С наступлением холодов классы многих школ становятся холодными. В этом случае спасает только установка новых окон.

Проблем много. Многие из них уже решены с помощью благотворительного фонда народного депутата Украины Александра Пресмана «Творю добро» и силами депутата областного совета Игоря Иоганова. Работа в этом направлении продолжается.

«Приятно, что все директора школ встречали нас с улыбкой и надеждой на то, что ещё ряд проблем будут решены народным депутатом Украины Александром Пресманом, который всегда протягивает детям руку помощи. Это и замена окон, покупка бойлеров, аудио аппаратуры, помощь в проведении ремонта школьных помещений и многое другое», - сообщила помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Наталья Бараненко.
.

 

PIC_2379

PIC_2400

PIC_2402

PIC_2422

PIC_2440

PIC_2448

PIC_2452

PIC_2465

PIC_2468

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *