Каникулы с Пресманом: дети с нетерпением ждут очередной поездки в Одессу

2Дети из малообеспеченных семей и сироты благодаря фонду «Творю добро» имеют возможность отдохнуть в Одессе во время летних каникул в рамках программы «Каникулы с Пресманом».

27 июля группа школьников 5-9х классов из села Секретаровка Беляевского района Одесской области посетили 8-D кинозал и аттракционы Луна-парка. Также дети прошли в медицинском центре обследование ступней ног. Школьники, у которых обнаружится плоскостопие, получат от фонда «Творю добро» бесплатные медицинские стельки.

Учащиеся секретаровской школы каждый год участвуют в программе «Каникулы с Пресманом» и дети с нетерпением ждут очередной поездки в Одессу, - рассказала корреспонденту Интернет-газеты «Взгляд из Одессы» директор школы Ольга Мартынюк. Также, по её словам, Александр Пресман ежегодно помогает подготовить школу к новому учебному году.

Благодаря фонду «Творю добро» в школе были установлены новые двери. Для самых маленьких – первоклассников был в игровую комнату приобретён телевизор и ковёр.

Ольга Мартынюк сообщила, что Александр Пресман помогает жителям села Секретаровка решить проблему с обеспечением водой. Благотворительный фонд Александра Пресмана «Творю добро» закупил новый насос для водонапорной башни и участвует в обновлении водопроводных сетей.

1

2

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *