Одесчина: директора школ Раздельнянского района поблагодарили за программу «Каникулы с Пресманом»

1В Раздельнянской районной государственной администрации состоялось совещание с участием директоров школ. Об этом корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» сообщила помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Наталья Бараненко, которая стала участницей мероприятия.

«Нас пригласили на эту встречу. Множество важных для школ проблемных вопросов мы решаем совместно с народным депутатом Украины Александром Пресманом. Хочу отметить, что одна из действующих программ народного депутата направлена как раз на то, чтобы помочь школам на территории 139 избирательного округа подготовиться к новому учебному году».

Наталья Бараненко отметила, что 26 июля помощники народного депутата Александра Пресмана, совместно с депутатом облсовета Игорем Иогановым, начали объезд школ Раздельнянского района. Поездка должна помочь изучить круг вопросов, которые необходимо помочь решить накануне начала учебного года. «Это вопросы, связанные с заменой школьных окон, дверей, ремонт актовых залов и многое другое.

Также мы услышали от директоров школ искреннюю благодарность за программу «Каникулы с Пресманом». Очень много школьников из Раздельнянского района стали её участниками. Они в Одессе посетили кинотеатр, катались на аттракционах и все без исключения прошли обследование на наличие плоскостопия».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *