Знаменитые одесские футбольный клуб и промрынок заключили договор о сотрудничестве

Два гиганта торговли и спорта Украины – одесский промтоварный рынок «7 километр» и футбольный клуб «Черноморец» заключили договор о сотрудничестве и взаимодействии.

Подписание соглашения стратегического партнерства предполагает несколько направлений деятельности. В частности, на стадионе и билетах появится реклама «7 километра».
«Мы очень рады своему новому другу и партнеру», подчеркивают в администрации «7 километра», «поскольку задачи у нас похожие – спорт и торговля объединяют людей, и совместная работа в этом направлении наверняка принесет пользу всем нам».

ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, в своей деятельности руководствуется принципами социальной ответственности и инновационного развития, которые реализуются через наполнение государственного бюджета, социальные программы и отчисления в социальные фонды, внедрение новых стандартов организации торговли. Только в прошлом году предприятие перечислило около 140 миллионов гривен налогов государству. Промрынок «Седьмой километр» обеспечивает работой более 60 тысяч человек. Ежедневно Промтоварный рынок посещают около 200 тысяч человек. Время работы: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00.
Пятница — выходной.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *