Одесский депутат призвал не допустить, чтобы свершился очередной беспредел

PIC_2094Депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир высказал сомнение в профессиональной компетентности исполняющей обязанности начальника управления образования Коминтерновского района, после того как она проигнорировала и не явилась на собрание представителей громады села Александровка. Участники многолюдного собрания призвали власти района отказаться от планов уволить с занимаемой должности директора школы села Александровка Татьяну Пиндак.

Ранее директора школы заставили написать заявление об уходе «по собственному желанию». Дату под текстом заявления не поставили.

«Сегодня Татьяна Георгиевна может гордится тем, что она делает. Сегодня собраться в такую жару для того, чтобы высказать своё мнение и отстоять своего человека, который отдаёт свою жизнь на воспитание наших детей, - это стоит дорогого. Я считаю, что для неё это высшая похвала и высшая оценка за проделанную её работу. Мы не дадим в обиду человека, которого так любят дети и их родители», -- сказал в выступлении на собрании жителей села Александровка депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир.

Он призвал сделать всё возможное, чтобы в селе Александровка не свершился очередной беспредел.

Как уже сообщала Интернет газета «Взгляд из Одессы», требования жителей села Александровка также поддержали народный депутат Украины Александр Пресман, депутаты Одесского областного совета Игорь Иоганов, Никита Кузькевич и Анатолий Садовник.

Стало известно, что накануне в адрес инициаторов собрания, по телефону, звучали откровенные угрозы и «советы» отказаться от идеи проведения акции протеста.

PIC_2094

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *