Под Одессой доверчивых девушек усыпили и ограбили веселые парни

Под Одессой доверчивых девушек усыпили и ограбили веселые парни.

Об этом сообщили в Черноморского отделении полиции.

10 июля в Черноморское отделение полиции обратились две неместные девушки (возраст около 25 лет). Они рассказали, что накануне вечером отдыхали в местном развлекательном заведении и на выходе из него познакомились с парнями, у которых была машина. Ребята предложили девушкам прокатиться и выпить кофе на заправке. Получив согласие, компания уехала. А утром девушки очнулись в траве возле заправки, правда одетые и не изнасилованные.

Рассказ девушек подтверждает видео с камер наблюдения. Девушки добровольно сели в машину и уехали с незнакомыми парнями. Дальше, по их словам, они ничего не помнили и не знали, что с ними произошло. На видеозаписи видно, что купив кофе, один из парней что-то в него подсыпал.

Опознать молодых мужчин по видео было невозможно – они скрывали свои лица под кепками, низко натянутыми на глаза. Номер машины тоже ничего не дал – под указанным номером зарегистрирован совсем другой автомобиль.

К счастью, девушки физически не пострадали – их одурманили только для того, чтобы ограбить.

Когда девушки пришли в себя, они поняли, что у них пропали все их личные вещи – сумочки с документами, телефоны, украшения, деньги.

Уголовное дело по статье 185, части 1 внесено в ЕРДР. Сейчас ведется следствие. Особых примет злоумышленников нет, кроме того, что один из них был высокого роста и крепкого телосложения.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *