Одесситов предупреждают о готовящейся информационной провокации в городе

По данным общественного движения «Обериг», известного своей непримиримой позицией в отношении проявлений сепаратизма и терроризма, сегодня, 13 июля, представители Оппозиционного блока планируют проведение пресс-конференции с участием лидера польского движения «Солидарность» Яном Рулевским и координатором мониторинговой миссии международной общественной организации «Политическая инициатива» Янушем Недзвецки. Мероприятие хотят организовать в пресс-центре «Солнечный».

По данным представителей региональных СМИ, также на пресс-конференции предполагается присутствие председателя Совета матерей 2 мая Виктории Мачулко в сопровождении «куликовцев», что во многом характеризует ту самую «красную нить», которой будет пронизана встреча.

Кроме того, активисты «Оберига» информируют, что Ян Рулевский, прибывший в Одессу по приглашению представителей Оппоблока, является политиком с многолетним стажем, несколько раз избирался в сейм и сенат. Януш Недзвецки – член партии «Zmiana», лидер которой – Матеуш Пискорский – выступал «наблюдателем» на так называемом референдуме в Крыму, поддерживает аннексию и повторяет в своих высказываниях риторику Кремля в отношении Украины.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *