Каникулы с Пресманом: очередная группа сельских школьников отдыхает в Одессе

111 июля в Одессу приехали ученики двух сельских школ (Цебриково и Кирово) Велико-Михайловского района. Для них подготовлена увлекательная программа отдыха в Одессе. Цель программы «Каникулы с Пресманом», - обеспечить детям хорошее настроение и сделать всё возможное для того, чтобы нынешние летние каникулы стали для сельских школьников как никогда запоминающимися.

В нынешнем году участники программы не только имеют возможность посетить аттракционы и современный 8Д кинотеатр. Все без исключения школьники, посетившие Одессу, проходят медицинское обследование на наличие плоскостопия. Если у кого-то из школьников будет выявлен данный недуг, для них будут бесплатно изготовлены и доставлены по месту проживания специальные ортопедические стельки.

Народного депутата Украины Александра Пресмана хорошо знают в школах сёл Кирово и Цебриково. Он не только каждый год (летом и зимой) возит детей на отдых в Одессу. Школам оказана помощь закупкой оргтехники. На Новый год и День Святого Николая все без исключения школьники получают сладкие подарки.

В школе села Кирово (новое название – Вишневе) Александр Пресман помог оборудовать детскую площадку. Преподаватели этой школы также ездили на экскурсию в село Шабо Белгород-Днестровского района.

«Александр Пресман сделал для наших школ очень много добрых дел. Он делает их, в отличии от других депутатов, настолько часто, что имя его постоянно на слуху у детей и преподавательского коллектива. Огромное ему спасибо», - подчеркнули участники программы «Каникулы с Пресманом» из Велико-Михайловского района.

1

2

3

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *