5 способов начать неделю в Одессе ярко: кино, фест балета, бесплатная вечеринка

Афиша культурных и развлекательных мероприятий

Выходных было мало, правда? Ведь многим пришлось отработать за предпраздничный понедельник. Не успели нагуляться, навеселиться, наотдыхаться? Ничего. Для этого и создан весенний вечер. Каждый вечер, а не только выходной. Так что начинаем просто с понедельника тусить, получать яркие впечатления и эмоции, радоваться весне и общаться с друзьями. Как лучше это сделать сегодня, 048 подробно расскажет любим читателям.

«Свадебный погром»: безумные приключения тусовщиков на семейном празднике

Когда: 11 июля, 18:00-23:55

Где: Кинотеатры города

Цена: 65-220 грн.

От режиссера популярных комедийных сериалов “Спецназ: Сан-Диего” и “Бруклин 9-9” Джейка Зиманского. Братья Дэйв (Зак Эфрон) и Майк Стэнгл (Адам Дивайн) настоящие тусовщики. Но каждое семейное торжество оборачивается катастрофой для других членов семьи. Не за горами свадьба их сестры на Гавайях. Родители братьев решают пойти на строгие меры: или Майк и Дэйв приходят на празднование с приличными девушками, или пусть не приходят совсем. Парни недолго думая дали объявление на шоу о том, кто им нужен. Бесплатная возможность поехать на Гавайи привлекла двух девушек: Татьяну (Обри Плаза) и Элис (Анна Кендрик). Оба брата без ума от своих пар, они не знают, что эти двое еще более неуправляемы и безумны чем парни.

161012_pesnyari_odessa

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=nlNU3qMrmlQ&w=854&h=480]

Бесплатный киносеанс накануне Одесского кинофестиваля

Когда: 11 июля, 21:30
Где: Зеленый Театр

Вход свободный

Накануне ОМКФ будут показаны три фильма-победителя прошлых годов, чтобы настроить одесскую публику на фестивальный лад и напомнить, за что мы так любим ОМКФ. В рамках этого сотрудничества 11 июля покажут картину «Мустанг» (Золотой Дюк 2015) о суровости турецких традициях. Картина турецко-французского режиссёра Дениз Гамзе Эргювен собрала коллекцию призов на международных кинофестивалях по всему миру: от Сараево («Лучший фильм» и «Лучший актерский ансамбль») до Одессы (Гран-при ОМКФ и приз за лучшую режиссуру). 11 июля у вас появится возможность увидеть трогательную и нежную киноленту «Мустанг», которую международные кинокритики нарекли настоящей «песней о свободе женщины». Столь тонкого, проникновенного и душераздирающего фильма о женском взрослении не было со времен «Девственниц-самоубийц» Софии Копполы.

13606848_1777026445902924_5045433811059813665_n - копия

Постановка «Жизель»: фестиваль модерного балета продолжается

Когда: 11 июля, 19:00

Где: Оперный театр

Цена: 50-550 грн.

Ежегодный одесский фестиваль балета «Лето в стиле модерн» традиционно представляет лучшие постановки Киевского театра «Киев Модерн-Балет» под руководством Раду Поклитару. В этом году театр представит одесской публике свою премьеру — балет «Жизель». «Жизель» Музыка Адольфа Адана Либретто, постановка и хореография – Раду Поклитару Премьера состоялась 9, 10 апреля на сцене Октябрьского дворца. Впечатляющие воображение декорации сценографа Андрея Злобина. Эксклюзивные костюмы художника Анны Ипатьевой. Призер парикмахерского искусства Виктор Задворный для каждого актера разработал стилизованные прически, соответствующие характеру роли и индивидуальности исполнителя. Создание уникального театра «Киев Модерн-Балет», возглавляемого Раду Поклитару, одним из ведущих хореографов современности, стало большим событием в современной художественной жизни страны и открыло украинскому зрителю мир современного танцевального театра.

161012_pesnyari_odessa - копия

Travel Talk: Валерия Птяшко о китайских буднях одесситки

Когда: 11 июля, 19:00

Где: Терминал 42

Вход свободный.

Приглашаем вас на разговор о путешествиях и бизнесе за рубежом. Второй Travel Talk с Лерой Птяшко будет посвящен ведению бизнеса в Китае. Лера — искательница приключений и исследовательница новых границ. В прошлом PR менеджер Киевстар южного региона, увлеченный организатор мероприятий и несложившийся программист. В настоящем — PR директор Китайского Компота, а также руководитель и идейный вдохновитель блога. Лицензированный шкипер, одурманенный морем и пустыней. За последние два года посетила 22 страны, проехала на велосипеде 1320 км и намотала пару сотен миль на яхтах. Питает слабость к одержимым людям.

Вечеринка со свободным входом: игры PlayStation и кавер-концерт

Когда: 11 июля, 21:00

Где: True Man Hot Boat, Пляж Дельфин, Одеса

Вход свободный

Play Day в True Man – это скидка на коктейли -50%. Кроме этого, любимые игры на PlayStation сделают досуг интересным. А еще это просто отличная возможность здорово начать рабочую неделю! На десерт в 21:00 – концерт cover-группы «Well». В репертуаре коллектива лучшие мировые хиты разных жанров самых известных исполнителей. И не забывайте: море на расстоянии вытянутой руки! Отдохни на полную после первого рабочегодня!

11

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *