Каникулы с Пресманом: школьникам организован незабываемый отдых в Одессе

2Школьники из Раздельнянского района Одесской области отдохнули 5 июля в Одессе благодаря программе «Каникулы с Пресманом». Ученики третьих, четвёртых и пятых классов из села Понятовка и семиклассники из села Кошары посмотрели интересные фильмы в 8-D кинозале, посетили аттракционы Луна-парка и прошли обследование ступней ног в медицинском центре. Всем детям, у которых будет выявлено плоскостопие, будут бесплатно предоставлены ортопедические стельки.

Благодаря «Каникулам с Пресманом» школьники села Понятовка уже неоднократно отдыхали на каникулах в Одессе. Такие поездки позволяют детям из малообеспеченных семей зарядиться положительными эмоциями перед новым учебным годом.

«В селе Понятовка народного депутата Украины Александра Пресмана очень хорошо знают, любят и уважают, - сообщила корреспонденту интернет-газеты «Взгляд из Одессы» преподаватель немецкого языка из понятовской школы Вера Емельянова. -Благодаря Александру Семёновичу и его фонду «Творю добро» дети школы имеют возможность полноценно питаться в школе. Для столовой школы приобретена электрическая плита и холодильник».

1

2

3

4

5

6

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *