Каникулы с Пресманом: в Одессу продолжают приезжать ученики сельских школ

24 июля на «Каникулах с Пресманом» в Одессе побывали школьники из трёх сёл Велико - Михайловского района Одесской области. Они смогли посмотреть фильмы в 8-D кинозале, отдохнуть в Луна-парке и пройти медобследование на наличие плоскостопия.

От Первомайской средней школы приехали отдохнуть пятикласники из многодетных семей, отличники учёбы и школьники из семей проживавших в зоне АТО, - рассказала корреспонденту интернет-газеты «Взгляд из Одессы» педагог организатор Ирина Шамелинец. Все школьники и жители села Первомайское очень хорошо знают народного депутата Украины Александра Пресмана и его фонд «Творю добро». В само село Первомайское, благодаря усилиям Александра Пресмана был проведён газ. Кроме зимнего и летнего отдыха школьников в рамках программы «Каникулы с Пресманом» для школы приобретено необходимое для учёбы оборудование и проведён необходимый ремонт.

Из сел Петровское и Мигаевское в Одессе отдыхали в дети, принимающие активное участие в жизни школы и имеющие хорошие отметки по итогам года.

Школам из вышеназванных сёл, фонд Александра Пресмана «Творю добро», помогает решать все насущные проблемы и проводить подготовку к новому учебному году.

1

2

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *