В Одессе появились новые троллейбусы, окрашенные в цвета флага города: фото изнутри

5 новых троллейбусов обошлись городу в 26,4 млн. гривен.

12-метровые троллейбусы общей пассажировместимостью 105 мест оборудованы независимой подвеской, что позволяет приравнивать плавность хода к легковому автомобилю, и механизмом автоматического составления токоприемников при их сходе с контактной сети.

Троллейбусы обеспечены системой видеонаблюдения за посадочными площадками и зоной сзади троллейбуса, системой беспроводной связи Wi-Fi и кондиционером в кабине водителя.

Троллейбусы окрашены в цвета флага Одессы.

Также в новых троллейбусах предусмотрены функции, необходимые для людей с особыми потребностями: правая часть кузова при необходимости снижается до уровня посадочной площадки, установлен откидной пандус, предусмотрены места с фиксацией инвалидной коляски в салоне, а также еще 4 специально оборудованных места.

Мы стремимся к тому, чтобы наш городской транспорт был конкурентоспособным

«Мы стремимся к тому, чтобы наш городской транспорт был конкурентоспособным. Мы делаем для этого все возможное, в том числе изыскиваем средства из бюджета, привлекаем кредитные средства для обновления подвижного состава. Я думаю, что в этом году мы завершим процедуру оформления кредита от Европейского банка реконструкции и развития на приобретение еще 45 троллейбусов. И тогда мы сможем существенно изменить ситуацию на рынке перевозок», - подчеркнул Геннадий Труханов.

_DSC3 - копия_DSC3_DSC0124 - копия_DSC01241 - копия (2)1 - копия11-232 - копия - копия (2)2 - копия - копия2 - копия (2) - копия

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *