Стала известна программа визита Порошенко в Одессе

Президент Украины Петр Порошенко посетит Одессу 3 июля и примет участие в мероприятиях по случаю Дня Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

Глава государства, в частности, вручит государственные награды, возглавит церемонию присвоения кораблям именных названий, ознакомится с образцами вооружения и военной техники на площади Одесского морского вокзала.

В торжественном мероприятии также примут участие руководители Одесской области, Министерства обороны и Генерального штаба ВС Украины, командования ВМС ВС Украины, сообщили в пресс-центре ВМС ВС Украины.

Позже на Французском бульваре, 60, где построен жилой комплекс "Жемчужина", при участии руководства государства, области, Министерства обороны и Генерального штаба ВС Украины, Командования ВМС ВС Украины состоится церемония вручения сертификатов и ключей от квартир военным морякам.
По случаю праздника на кораблях и катерах ВМС состоится торжественный ритуал поднятия Военно-морского флага и флагов расцвечивания, в котором примут участие военные моряки, руководство Министерства обороны Украины, Генерального штаба ВС Украины, Командования ВМС ВС Украины и почетные гости.
В честь погибших военных и гражданских моряков будут возложены венки и цветы на воду на внешнем рейде и осуществлен дефиле военного оркестра и подразделения Почетного караула ВМС и другие мероприятия на площади Морского вокзала

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *