Скандал в Одессе: захватчики вынуждены были ретироваться

1Шестой штурм одесской здравницы пытались сегодня осуществить рейдеры от Министерства юстиции. Исполнительная служба с представителями фиктивного, одноименного со здравницей предприятия, хотели в очередной раз зайти на территорию "Лермонтовского", используя старое решение суда и сомнительных молодчиков спортивного вида в бронежилетах и соответствующей экипировке без единого опознавательного знака.

Нарвавшись на решительное "Нет" от сотен одесситов, трудового коллектива и пациентов здравницы, представителей добровольческих батальонов, общественников и политиков захватчики вынуждены были ретироваться.

Однако, история на этом не заканчивается. Санаторий, который более века лечит людей, по-прежнему сражается за свои права и право людей на медицинское обслуживание и жизнь.
Благотворительная организация "Фонд помощи морякам "Ассоль""

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Скандал в Одессе: захватчики вынуждены были ретироваться

  • 29.06.2016 в 20:17
    Ссылка

    В очередной раз пытаются уничтожить один из последних оставшихся санаториев, кусочков старой Одессы. У меня там мама проходила курс восстановительных процедур после травмы позвоночника. С тех пор проблем с позвоночником у нее практически нет, лечение оказалось эффективным. Зачем народу лечиться? Пусть подыхает. Давайте все захватим, застроим высотками, уничтожим, распродадим. Вот же, жадность беспредельная.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *