Одесситы отбили очередную атаку рейдеров

1Защитники одесского санатория «Лермонтовский» называют судебных исполнителей, не иначе как захватчиками. Сегодня одесситов, которые противостоят Министерству юстиции Украины, пришли поддержать известные в городе и стране политики. Они собрались у входа в санаторий, чтобы не допустить его захвата представителями Министерства юстиции Украины.

«Нас предупредили, что именно сегодня судебные исполнители, которые будут выполнять уже не единожды опротестованное решение, которое отменяли другие судебные инстанции. Планировали выселять администрацию санатория, врачебный персонал здравницы и отдыхающих.

Различных общественников пытались, за вознаграждение, склонить на сторону Министерства юстиции. Но, общественники эти оказались достаточно мудрыми людьми и отказались от подобных предложений», - сообщила Светлана Фабрикант.

Она не исключает, что рейдерские попытки захвата территории известной здравницы могут повторяться. «Они обложили санаторий огромным количеством исков, которые проигрывают один за другим. Уверена, что победа будет на стороне одесситов и горожане отстоят санаторий».

Попытка захвата провалилась и на этот раз. Санаторий «Лермонтовский» продолжает работать.

 

1

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *