Каникулы с Пресманом: детей в Одессе ждёт увлекательная программа

PIC_098223 июня, в рамках программы «Каникулы с Пресманом», в Одессу приехала группа лицеистов из посёлка Фрунзовка и школьники из села Новопавловка Фрунзовского района. Для двадцати деток подготовлена увлекательная программа отдыха на летних каникулах.

Дети посетили 8Д кинотеатр. Далее их ждёт визит в медицинский центр и обследование на наличие плоскостопия. Выявить возможную проблему поможет современный немецкий аппарат.

Далее детей из Фрунзовского района ждёт посещение аттракционов в парке им. Т. Шевченко.

Сопровождающие детей преподаватели лицея поблагодарили народного депутата Украины Александра Пресмана за увлекательную программу отдыха в Одессе.

«Такие интересные поездки стали ежегодными. Всё больше деток имеют возможность принять участие в очень интересной программе.

Но, этим помощь Александра Пресмана нашему лицею не ограничивается. Он финансирует установку новых окон, помогает развитию творческих способностей деток. Недавно Александр Семёнович передал 5000 гривен и теперь дети в лицее имеют возможность учится мастерству вышивки вышиванок», - рассказали преподаватели.

 

PIC_0982

PIC_0990

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *