Труханова подвергли обструкции на открытии XII Украинского муниципального форума

На открытии XII Украинского муниципального форума мэр Одессы был подвергнут серьезной обструкции со стороны вице-премьер-министра Украины Геннадия Зубко. Последний неоднократно подчеркивал, что Геннадию Труханову надо найти поддержку с патриотической частью города. По его словам, если бы у Труханова была налажена связь с волонтерской, патриотической частью города, то митингов, подобным тому, что происходил у зданий гостиницы «Гагарин» просто не могло было бы быть.

В свою очередь нынешний мэр чувствовал себя явно не в своей тарелке и косвенно обвинил именно предпринимателей с рынка «Успех» в организации масштабной акции протеста, которая перекрыла дороги к Аркадии. Впрочем, не называя имен, Труханов резко высказался против застройщиков/бизнесменов, которые оставляют город без обещанной инфраструктуры. Подобный намек – ещё одно подтверждение, что война между мэром Одессы и застройщиком Киваном продолжается. Труханов заявил, что в ситуации, когда больницы не передаются городу, городской совет «молчать не будет».

В заключении стоит отметить, что Геннадий Труханов не остался на брифинг с представителями СМИ, на котором Геннадий Зубко ещё раз сказал о том, что Труханову надо искать диалог с патриотами города, которые два года назад отстояли его украинским.

А в это время у стен гостиницы подогнали мусорный бак и вещали о деятельности нынешнего мэра под аккомпанемент музыки и под наблюдением полиции.

Источник: hrabro.com

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *