Одесская область: Александра Пресмана поблагодарили за многолетнюю заботу о подрастающем поколении

6В программе «Каникулы с Пресманом» в Одессе приняли участие отличники учёбы из Кучурганской общеобразовательной школы им. П.М.Каплуна и школы №4 из Раздельной.

Также в группу вошли дети, имеющие спортивные достижения, - рассказала корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» преподаватель украинского языка и литературы Татьяна Тулейбич.

В программе отдыха детей было посещение 8-D кинотеатра, аттракционов Луна-парка. Также, благотворительный фонд народного депутата Украины Александра Пресмана «Творю добро» организовал обследование детей в медицинском центре на наличие плоскостопия. В случае его выявления у школьников, им бесплатно будут предоставлены индивидуальные ортопедические стельки.

Татьяна Тулейбич, высказала благодарность народному депутату Украины Александру Пресману за многолетнюю заботу о подрастающем поколении и помощь школе в приобретении необходимого оборудования.

Помощник народного депутата Украины Сергей Василенко сообщил, что в нынешней поездке приняли участие 50 школьников из Раздельнянского района.

3

4

5

6

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *